ГлавнаяСтатьиСотрудничество с оптовыми покупателями и поставщиками

Сотрудничество с оптовыми покупателями и поставщиками

ООО «Международная подшипниковая компания» разделяет заинтересованность своих клиентов в повышении эффективности бизнеса, поэтому готово обеспечить условия и предоставить максимальные возможности для Вашей эффективной работы. Наша компания активно развивает партнерскую сеть и осуществляет поставку производимых ремкомплектов подшипников под торговой маркой ФЕНИКС для ступиц, полуосей, КПП, раздаточных коробок, ГРМ, главных передач мостов, промежуточных опор карданных валов и других узлов автомобилей ВАЗ, ГАЗ, ИЖ, УАЗ, КАМАЗ, МАЗ оптом на территории как Санкт-Петербурга и Северо-западного региона, так и в другие регионы России.

Мы постоянно поддерживаем на нашем складе наличие ассортимента производимых ремкомплектов для всего модельного ряда автомобилей.

ООО «Международная подшипниковая компания» может удовлетворить потребности абсолютно разных сегментов автомобильного рынка от розничного магазина до крупного оптового поставщика запчастей.

В сотрудничестве с нами клиент получает:

  • высокое качество деталей, гарантирующих высокую точность их подгонки;
  • гарантию максимальной надежности ремонта с использованием ремонтных комплектов, так как все элементы заменяются в комплексе;
  • отсутствие лишних деталей, так как наши ремонтные комплекты - правильно скомплектованный набор для устранения неисправностей;
  • возможность самостоятельного монтажа или на станции технического обслуживания;
  • ремкомплект, который составлен с учетом марки автомобиля и его характерных технических особенностей;
  • исключение вероятности повреждения узлов автомобиля ввиду комплектной замены узлов.

Наша оптовая ценовая политика направлена на долгосрочное, взаимовыгодное сотрудничество с оптовыми покупателями. Мы реализуем запчасти нашим клиентам с предоставлением гибких условий оплаты и конкурентных цен, а также возможности бесплатной доставки по договоренности.

Приглашаем к сотрудничеству магазины запасных частей, оптовых покупателей и поставщиков.

Если вы работаете в сегменте рынка автозапчастей в части оптовых закупок и поставок и желаете наладить эффективное сотрудничество с нашей компанией, напишите нам письмо на электронную почту mpk-spb@mail.ru или позвоните по телефону +7 (812) 449-43-90.

С Вами свяжется представитель нашей компании, который предложит максимально эффективные индивидуальные условия по оптовой закупке ремкомплектов подшипников под торговой маркой ФЕНИКС.